1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Беззаботные (2016)
Беззаботные (2016)

Беззаботные (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    130 мин. / 02:10
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, драма, комедия
  • Режисер:
    Адитья Чопра
  • В ролях:
    Ранвир Сингх, Ваани Капур, Акарш Хурана, Элиза Башир Бей, Hugo Diego Garcia, Жули Ордон, Нум Дьявара, Армаан Ралхан, Ayesha Raza, Джинда Кане
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Беззаботные (2016)»:

История о том, какой беззаботной может быть любовь. Дхарам - среднестатистический делиец, который приезжает в Париж в поисках заработка и приключений. На пороге этого путешествия жизнь сталкивает его с необузданной и свободолюбивой девушкой Шайрой, француженкой индийского происхождения. Между молодыми людьми завязывается бурный роман, в котором оба, равные по темпераменту, проходят самую настоящую проверку на прочность! Переживая как взлеты, так и падения, оба понимают, что любовь - это акт доверия, который может совершить лишь тот, кто осмелится полюбить.
0
4.0
+2 2

Качество HD (720p)

Беззаботные (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Беззаботные (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Беззаботные (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Беззаботные (2016)
Комментировать
Прокомментировать