1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. День объединения (2018)
День объединения (2018)

День объединения (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    Мексика
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Куно Беккер
  • В ролях:
    Куно Беккер, Армандо Эрнандес, Катерина Папиле, Сандра Эчеверриа, Химена Айала, Ramiro Cid, Альваро Герреро, Густаво Санчес Парра, Арольд Торрес, Антонио де ла Вега
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «День объединения (2018)»:

В центре сюжета интереснейшей популярной мексиканской кинокартины «День объединения» стоят по-настоящему страшные и катастрофические события, произошедшие в Мексике. Это случилось очень неожиданно и было действительно ужасно. Многие люди потеряли своих самых любимых и близких людей в страшной трагедии, вызванной природными аномалиями. Это случилось 19 сентября 1985 года. В Мексике прогремело ужасное землетрясение. Оно унесло огромное количество жизней и покалечило много судеб. В этом землетрясении также погибло огромное количество невинных детей. Данная кинокартины рассказывает о добровольцах, которые собственными силами по своей воли занимаются разбором завалов. Спасатели вытаскивают из под них живых людей. Но также довольно часто происходят обратные ситуации. Из под завалов не удается достать еще живых людей. Иногда находят трупы. Но все же это лучше чем не найти человека вообще и вводить его родных и близких в заблуждение. В центре сюжета находится история журналиста Макса. Доброволец занимается поисками его маленького сына Франсиско. Найти человека под завалами очень непросто. Это требует огромного терпения и мужества. Спустя 32 года, такое же сильное землетрясение снова приходит в Мексику. Это происходит 19 сентября 2017 года. Все люди пребывают в панике и недоумении.
0
4.6
+5 1

Качество HD (720p)

День объединения (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

День объединения (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть День объединения (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму День объединения (2018)
Комментировать
Прокомментировать