1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Золотая мозаика: Миленькие дни (2016)
Золотая мозаика: Миленькие дни (2016)

Золотая мозаика: Миленькие дни (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    50 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Мотоки Танака, Мунэнори Нава
  • В ролях:
    Асука Ниси, Манами Танака, Риса Танэда, Юми Утияма, Нао Тояма, Сатоми Сато, Саори Оониси, Аяка Сува, Юкари Тамура, Мэгуми Хан
  • Озвучка:
    jpn0
О чём аниме «Золотая мозаика: Миленькие дни (2016)»:

Шинобу из Японии всегда мечтала побывать в Англии, однажды она получила такой шанс. Сейчас она проведет целую неделю в доме гостеприимной семьи Картлет, которые говорят по английски, девушка познакомилась с их дочерью Элис, которая является ей ровесницей. Застенчивая Шинобу пришла в восторг, когда увидела интерьер английского дома и золотые волосы девочки, вовсе от всего увиденного она получала удовольствие, а ещё немного позже девочки стали близкими подругами. Шинобу отлично провела время в Англии, даже вдохновила Элис на изучение японского, в Японии девочка зажила по прежнему. Через год Элис решила приехать в Японии, тут она в качестве студентки по обмену, она с радостью принялась изучать японскую культуру. Элис сразу же стала своей в компании Шинобу, вместе с Аи и Ёко. Ну а когда в Японию направилась родственница — бесшабашная Карен Кудяё — кузина Элис, тогда приключения начали набирать новых оборотов.
0
5.4
+5 1

Качество HD (720p)

Золотая мозаика: Миленькие дни (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Золотая мозаика: Миленькие дни (2016) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Золотая мозаика: Миленькие дни (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Золотая мозаика: Миленькие дни (2016)
Комментировать
Прокомментировать