1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Игры с огнём (2019)
Игры с огнём (2019)

Игры с огнём (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, семейный, новинка
  • Режисер:
    Энди Фикмен
  • В ролях:
    Джон Сина, Кигэн-Майкл Ки, Брианна Хилдебранд, Джон Легуизамо, Кристиан Конвери, Финли Роуз Слэйтер, Джуди Грир, Деннис Хейсбёрт, Дэниэл Кадмор, Томми Юроуп
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Игры с огнём (2019)»:

Когда суровый начальник пожарной части Джейк Карсон и его элитная команда опытных пожарных спасают троих детей, оказавшихся на пути наступающего лесного пожара, они быстро понимают, что никакие тренировки не могли подготовить их к самой сложной работе - стать няньками. Не имея возможности найти родителей детей, они сталкиваются с тем, что их жизни, работа и родное пожарное депо стремительно переворачиваются с ног на голову, ведь дети - как и пожары - дикие и непредсказуемые.
0
6.0
+1 1

Качество FHD (1080p)

Игры с огнём (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Игры с огнём (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Игры с огнём (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Игры с огнём (2019)
Комментировать
Прокомментировать