1. На главную
  2. »
  3. телешоу
  4. »
  5. Я думаю вам стоит уйти с Тимом Робинсоном (2019)
Я думаю вам стоит уйти с Тимом Робинсоном (2019)

Я думаю вам стоит уйти с Тимом Робинсоном (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    16 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    телешоу
  • Режисер:
    Элис Матиас, Акива Шаффер
  • В ролях:
    Тим Робинсон, Мэтт Надсен, Сэм Ричардсон, Мэттью Дж Кэйтс, Коннер О'Мэлли, Брианна Бэйкер, Shellye Broughton, Artie O'Daly, Brandon Wardell, Ванесса Байер
  • Озвучка:
    ViruseProject, Eng.Original
О чём телешоу «Я думаю вам стоит уйти с Тимом Робинсоном (2019)»:

Всем поклонникам отличного юмора посвящается новый проект от потокового сервиса Нетфликс. Американское скетч-шоу "Я думаю, вам стоит уйти с Тимом Робинсоном" - уникальный эксперимент на телевидении. Если все шоу вокруг делают всё возможное, чтобы уважить своих гостей и создать им идеальные условиях для проведения интервью, то ведущий этого проекта Тим Робинсон старается сотворить всё в точности до наоборот. Участники проекта готовы сделать всё, чтобы их звездный гость захотел уйти из студии, ведь над ним будут издеваться настолько развязно и безумно, что иного выбора и решения проблемы просто не останется. Этот телевизионный эксперимент понравится всем поклонникам отличного юмора, реалистичных событий и историй-пранков, которые выходят из-под контроля. Готовы ли вы к безумию, которое будет твориться на экране? Да, не позавидуешь тем, кто оказался готов посетить этот проект в качестве звезды для интервью!
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–6 серия

Я думаю вам стоит уйти с Тимом Робинсоном (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я думаю вам стоит уйти с Тимом Робинсоном (2019) Телешоу 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я думаю вам стоит уйти с Тимом Робинсоном (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми телешоу в любое время и в любом месте!


0 комментариев к телешоу Я думаю вам стоит уйти с Тимом Робинсоном (2019)
Комментировать
Прокомментировать