1. На главную
  2. »
  3. телешоу
  4. »
  5. Мозголомы: Насилие над наукой (2003)
Мозголомы: Насилие над наукой (2003)

Мозголомы: Насилие над наукой (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    46 мин
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    телешоу
  • Режисер:
    Питер Айр, Грант Ширер, Том Томпсон
  • В ролях:
    Джон Тикл, Джо Роунтри, Том Прингл, Нил ДуКран, Мойра Кан, Ричард Хаммонд, Эд Арринс, Рэйчел Грант, Стефан Д'Барт, Дэниэл Норрис
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый, Eng.Original
О чём телешоу «Мозголомы: Насилие над наукой (2003)»:

Программа посвящена поиску ответов на крайне важные для человечества вопросы. Несколько образованных и остроумных людей с хорошей реакцией, получают эти ответы в ходе строго научных, хотя и немного рискованных опытов. Только благодаря «Мозголомам » вы узнаете: - Можно ли ходить по бассейну, заполненному заварным кремом, как по земле... - Какие фрукты быстрее тонут... - В чем преимущества худобы или тучности... - Что никогда нельзя класть в микроволновую печь... - Каким образом проще всего уничтожить сейф...

Ведущие Ричард Хаммонд и Джон Тикл ставят свои опыты как в студии, так и на открытом воздухе. При помощи своих ассистентов и множества добровольцев они в непринужденной обстановке выясняют по-настоящему поразительные вещи. Одним из отличительных качеств «Мозголомов» является невероятное количество взрывов, без которых, естественно, не может обойтись ни одна уважающая себя исследовательская программа. Самые разные и неожиданные химические соединения приводят к пугающим, но всегда познавательным результатам. Все опыты сопровождаются авторитетным комментарием, с указанием механизмов действия физических сил. Нельзя также не упомянуть о рубрике Доктора Банхеда - истинного человека науки, который готов пойти на все ради просвещения, даже если в результате опыта пострадает его репутация образцового гражданина. С не меньшим усердием относятся к своей работе и Братья Бранблоу, которые изобрели не один десяток способов взлома стального сейфа особой конструкции.
0
6.8
+5 1

Качество SD
1–6 сезон | 1–8 серия

Мозголомы: Насилие над наукой (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мозголомы: Насилие над наукой (2003) Телешоу 1-6 сезон, 1-8 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мозголомы: Насилие над наукой (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми телешоу в любое время и в любом месте!


0 комментариев к телешоу Мозголомы: Насилие над наукой (2003)
Комментировать
Прокомментировать