1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Звёздное паломничество (2018)
Звёздное паломничество (2018)

Звёздное паломничество (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    62 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кадзуя Мурата
  • В ролях:
    Аяка Фукухара, Томоми Минэути, Сома Саито, Саяка Сэнбонги, Ямамото Нодзоми, Даики Ямасита
О чём аниме «Звёздное паломничество (2018)»:

Михаро Сома не виделся со своим лучшим другом по имени Фуджи Ацуши больше трех лет. Сома учится в старших классах, и когда он последний раз видел Ацуши, они были совсем детьми. Однажды потерянный друг Ацуши выходит на связь и приглашает Михаро встретиться на семидневном фестивале, чтобы пообщаться после стольких лет молчания. Фестиваль должен будет проходить в каком-то заброшенном месте в лесу, Сома даже сбился с пути, ища его в лесных зарослях. Но когда парень приезжает на фестиваль, то вместо Ацуси он встречает ослепительно красивую девушку Сиори. Она приводит его к месту фестиваля. Это очень странное, даже заброшенное место. Да и менеджер мероприятия выглядит весьма прозрачной. Руководительница фестиваля предлагает остаться юноше, чтобы помочь в организации праздника. Он соглашается, но после этого события принимают весьма загадочный поворот. Дело в том, что его друг Ацуро не зарегистрирован на звездном фестивале. Михоро выдают странную духовную одежду. Ему на миг кажется, что он сходит с ума. Когда он вместе с девушкой, осматривает место проведения звездного мероприятия оказывается, что здесь так красиво: зеленые чистые просторы раскинулись вдаль намного километров. А еще ему обещают встречу с другом через пару дней. Но дальше события начинают развиваться весьма стремительно и необычно для простого мальчика Михаро.
0
6.8
+5 1

Качество 720–1080

Звёздное паломничество (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Звёздное паломничество (2018) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Звёздное паломничество (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Звёздное паломничество (2018)
Комментировать
Прокомментировать