1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Гандам: сконструированные дайверы / Гандам Билд: Дайверы (2018)
Гандам: сконструированные дайверы / Гандам Билд: Дайверы (2018)

Гандам: сконструированные дайверы / Гандам Билд: Дайверы (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    24 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Синъя Ватада
  • В ролях:
    Эрик Скотт Кимерер, Эрика Мендес, Кассандра Моррис, Kayli Mills, Черами Ли, Кайл Маккарли, Реба Бур, Даг Эрхольц, Тан Каидзи, Тодд Хаберкорн
  • Озвучка:
    Kansai, AniDUB
О чём аниме «Гандам: сконструированные дайверы / Гандам Билд: Дайверы (2018)»:

Много лет гандамы применялись для защиты Земли, но с окончанием войн необходимость в них пропала, и люди решили использовать в качестве игры, чтобы дать возможность любому желающему научиться управлять этим устройством. Так появилась мгновенно набравшая популярность онлайн игра Gunpla Battle Nexus, где игроки сражаются и завоевывают миры, путешествуя по фантастической игровой реальности. Старшеклассник Рику Миками - честолюбивый и способный юноша, в короткий срок сумевший достичь грандиозных высот в уникальном виртуальном пространстве Ганпла. Но, несмотря на ловкость, мастерство и сноровку, он не может отважиться на участие во всемирных соревнованиях из-за сомнения в собственных силах и отсутствия команды. Но одиночество героя приходит к концу после знакомства с Яширо Момоку и Хидаки Юкио. Теперь главная цель амбициозных новичков - попасть в первые строчки игрового рейтинга и стать чемпионами этого мира. Во время первых боев Боевого Турнира Сильнейших парни замечают, что в стратегии и тактике умудренных опытом игроков имеются слабые места. Значит, если не расслабляться и упорно трудиться, у них есть шанс победить прошлогоднего чемпиона и занять его место.
0
7.0
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–25 серия

Гандам: сконструированные дайверы / Гандам Билд: Дайверы (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гандам: сконструированные дайверы / Гандам Билд: Дайверы (2018) Аниме 1-1 сезон, 1-25 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гандам: сконструированные дайверы / Гандам Билд: Дайверы (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Гандам: сконструированные дайверы / Гандам Билд: Дайверы (2018)
Комментировать
Прокомментировать