1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Вавилон (2019)
Вавилон (2019)

Вавилон (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    23 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Киётака Судзуки
  • В ролях:
    Юити Накамура, Мао Итимити, Такахиро Сакурай, Сацуки Юкино
  • Озвучка:
    SHIZA Project, AniLibria.TV, AniDUB, AniStar, youmiteru, AniMaunt, AnimeVost, AniRiseSub, AniRise
О чём аниме «Вавилон (2019)»:

Городской прокурор Дзэн Сейдзаки давно нажил себе немало врагов – коллегам не нравилась его принципиальность и честность. Пожалуй, мужчину сложно назвать образцовым сотрудником прокуратуры, но и упрекнуть особо было не в чем. Жизнь парня так и проходила бы среди рутинных дел и постоянных проверок, если бы он не вмешался в расследование, связанное с деятельностью засекреченного фармакологического центра. Юрист заподозрил, что сотрудники таинственной лаборатории, проводя рискованные испытания на людях, забывают спросить у самих подопытных, хотят ли те участвовать в смертельно опасных для них экспериментах. Убедившись в антигуманных методах исследований, государственный обвинитель решил было привлечь злодеев-учёных к уголовной ответственности. Однако дело принимает иной оборот – во время обыска обнаружилась странная папка. Некий врач-анестезиолог, представившийся Шином Инабе, собрал компромат на своих начальников. Правда, выглядели собранные доктором доказательства весьма сомнительно – к непонятным документам прилагался кусочек кожи и образцы крови без каких-либо пометок и обозначений. Вконец запутавшийся следователь предположил, что невольно разрушил заговор, связанный с предстоящими переменами в политическом мире. Что ж, засадить настоящих преступников за решётку будет непросто.
3
6.6
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Вавилон (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вавилон (2019) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вавилон (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


3 комментария к аниме Вавилон (2019)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Ла Вея
    Ла Вея
    Гости
    19 июля 2020 15:34
    0
    0
    Почему вы не блокируете пропаганду религии? Это не законно. Каждый в праве распоряжаться жизнью так, как ему хочется.
  2. gm1tw
    gm1tw
    Гости
    7 июля 2020 00:44
    0
    -3
    Самоубийство - страшный грех. Тут лгут и говоря что в Библии о нем ничего не сказано и что она не запрещает его совершать. Админы не удаляйте комент якобы за спойлер - это важно.
    Самоубийство – самый страшный грех против шестой заповеди Божией ("Не убивай"), так как в самоубийстве, кроме греха убийства, заключается еще смертный грех отчаяния, ропота против Бога и дерзкого восстания против Промысла Божия, так как именно Бог дает всякому человеку жизнь и только Бог может распоряжаться ею.
    Исключение составляют случаи самоубийства, совершенного в состоянии невменяемости. От них следует отличать людей, лишивших себя жизни по неосторожности (случайное падение с высоты, потопление в воде, отравление пищей, гибель на производстве и т.д.), которые не признаются самоубийцами. Сюда же относят самоубийство, совершенное в состоянии острого приступа душевного (психического если будет понятнее) заболевания или под воздействием больших доз алкоголя (так называемое «патологическое опьянение»).
    Самоубийц не отпевают, за них не заказывают панихиды, хоронят вне кладбища. Молиться в церкви за самоубийц запрещено.
    Самоубийство невозможно по простой причине – душа любого человека бессмертна. Убийство тела переводит текущие проблемы в вечность, состояние внутреннего ада невозможно решить уничтожением тела, духовные проблемы исцеляются духовной жизнью, а обычно сопутствующие им психические и психологические – исцеляются врачом.
    "…В спокойном состоянии подумай, в какое омрачение души нужно придти, чтобы из-за малой скорби перейти в вечную, ужаснейшую муку. Как бы ни было здесь тяжело, хотя бы мы жили на земле тысячи лет в тяжких страданиях — всё же им будет конец. А в аду нет конца мукам", - игумен Никон (Воробьев).
    1. кгмт
      кгмт
      Гости
      18 июля 2020 11:20
      0
      0
      а вы цитату из библии привести можете, где непосредственно осуждается самоубийство?