1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Мир Джастина (2011)
Мир Джастина (2011)

Мир Джастина (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    22 мин
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Харольд Харрис
  • В ролях:
    Дженна Уоррен, Скотт МакКорд, Гейдж Манро, Дрю Дэвис, Хезер Бембрик, Тони Дэниелс, Кристал Медоуз, Роберт Тинклер, Ричард Во, Дерек МакГрат
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём мультфильм «Мир Джастина (2011)»:

Герой мультфильма «Мир Джастина» – маленький мальчик Джастин, который отличается от своих сверстников слишком буйной фантазией и неукротимым любопытством. А еще, как и многие дети, он очень жизнерадостный, ловкий, проворный и энергичный ребенок, который порой сметает все на своем пути. У Джастина есть верный друзья – девочка Оливия и забавная летающая зверушка по кличке Мякиш, с которыми он проводит основную часть дня. Вместе они погружаются в мир фантазий и приключений, которые переносят их в любую точку Вселенной и определенный временной промежуток. Там они знакомятся с местными жителями и достопримечательностями, а также участвуют в незабываемых исторических событиях. Из каждого подобного путешествия Джастин извлекает для себя полезный урок, который позволяет ему беречь окружающие его предметы и применять полученные знания. Так Джастина, Оливию и Мякиша ждет встреча с грозными и грубыми варварами, посмотрев на которых, ребята понимают всю важность хороших манер и культурного поведения. А их путешествие по территории Древнего Рима, во время которого они прокатятся на колеснице Гладиаторов, натолкнет нашего авантюриста на мысль бережней относиться к собственному транспорту – велосипеду. Ребят ждет еще множество удивительных стран и открытий, которые позволят им расширить свой кругозор.
0
6.7
+3 3

Качество SD
1–1 сезон | 1–52 серия

Мир Джастина (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мир Джастина (2011) Мультфильм 1-1 сезон, 1-52 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мир Джастина (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Мир Джастина (2011)
Комментировать
Прокомментировать