1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Любит не любит (2016)
Любит не любит (2016)

Любит не любит (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Юсуф Пирхасан
  • В ролях:
    Зейнеп Чамджи, Gökhan Alkan, Гонджа Сарыйылдыз, Йигит Киразджи, Ипек Тенолджай, Зейнеп Тугче Баят, Cansu Diktas, Мехмет Инчи, Esra Kiliç, Aydan Koptur
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Рус. Люб. двухголосый
О чём сериал «Любит не любит (2016)»:

Дениз со скандалом ушла из кафе в котором работала официанткой и теперь ходит на собеседования, хочет устроиться на работу. Ей уже 30 лет, но пока ничего путного не добилась в жизни. Последним пунктом в ее списке собеседований был модный журнал «Go Flamingo». Она не в курсе того, какие сюрпризы ее там ожидают. Однажды поздно ночью ей приходит электронное письмо. Ее первая любовь Йигит, с которым они не виделись 15 лет, приезжает в Стамбул. После этой новости девушка приходит в себя. Она взволнована перед встречей с Йигитом. Но когда придет на условленное место встречи, она будет шокирована. Йигит физически превратился в совсем другого человека. И что еще хуже, он прошел мимо Дениз не узнав ее. После чего не осмеливаясь появиться перед Йигитом, в ее голову приходит одна мысль. Она попросит об одолжении свою прекрасную, раскрасавицу подружку Ирем. Но это одолжение навсегда изменит их жизни.
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–14 серия

Любит не любит (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любит не любит (2016) Сериал 1-1 сезон, 1-14 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любит не любит (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Любит не любит (2016)
Комментировать
Прокомментировать