1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Жертва номер 8 (2018)
Жертва номер 8 (2018)

Жертва номер 8 (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    53 мин
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    сериал, боевик, драма, триллер
  • Режисер:
    Алехандро Бассано, Менна Фите
  • В ролях:
    Сесар Матео, Мария де Нати, Вероника Мораль, Иньяки Арданас, Фара Хамед, Лиси Линдер, Халед Кука, Оскар Сафра, Хесус Руйман, Альфонсо Торрегроса
  • Озвучка:
    ViruseProject, Spanish Original, Eng.Original
О чём сериал «Жертва номер 8 (2018)»:

Омар Джамал — молодой мусульманин, живущий в Испании. Он много работает, чтобы иметь возможность радовать любимую девушку маленькими, но приятными мелочами. В свободное время, парень занимается спортом и строит планы на будущие путешествия. Он мечтает объехать весь мир вместе со своей возлюбленной. Однажды вечером, герой отправляется на встречу с родителями второй половинки. Он сильно нервничает и беспокоится, что может не понравиться им. Внезапно, его похищают неизвестные люди и увозят в своем фургоне. Буквально через час, весь город потрясает ужасное известие о произошедшем теракте. В результате взрыва на месте погибает 8 человек, а остальных пострадавших забирают в больницы. Полиция сразу же принимается за расследование, и несколько улик указывают на причастность Омара к трагедии. Сможет ли юноша доказать свою невиновность? И кто поверит его слову?
0
7.0
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–8 серия

Жертва номер 8 (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жертва номер 8 (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-8 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жертва номер 8 (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Жертва номер 8 (2018)
Комментировать
Прокомментировать