1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Будто мы никогда не встречались (2018)
Будто мы никогда не встречались (2018)

Будто мы никогда не встречались (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    60 мин
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама, фантастика, фэнтези
  • Режисер:
    Кико Руис, Хоан Ногера
  • В ролях:
    Пабло Дерки, Андреа Рос, Хавьер Бельтран, Паула Малия, Монтсе Гуайяр, Оскар Харке, Мерседес Сампьетро, Давид Верт, Muguet Franc, Абель Фольк
  • Озвучка:
    KosharaSerials
О чём сериал «Будто мы никогда не встречались (2018)»:

Трагический день для главного героя по имени Эдуард начался со скандала с любимой супругой. Женщине давно уже надоело его постоянное отсутствие дома по причине сильной занятости на работе. Из-за этого трудяга уделяет мало времени собственной семье. В очередной раз ему некогда отвезти отпрысков в детский сад. Поэтому его жене приходится садиться за руль и делать это самой. Однажды Эдуарду сообщают ужасную новость — супруга не справилась с управлением на дороге и погибла вместе с детьми в жуткой автомобильной аварии. Персонажу тяжело пережить страшную потерю, потому что он в определенной мере чувствует вину за произошедшее и не может смириться с горем. Мужчина готов отдать все на свете, лишь бы снова увидеть родные лица, но понимает, что с этого момента его жизнь кардинально изменится. Вскоре судьба предоставляет бедняге последний шанс. Он обнаруживает в себе уникальную способность — перемещение по параллельным мирам, где все происходит абсолютно по-другому. Теперь герой одержим идеей обнаружить то измерение, где существует возможность спасти близких людей от гибели в катастрофе, случившейся несколько лет назад.
0
7.7
+1 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–10 серия

Будто мы никогда не встречались (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Будто мы никогда не встречались (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Будто мы никогда не встречались (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Будто мы никогда не встречались (2018)
Комментировать
Прокомментировать