1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Битые пиксели (2019)
Битые пиксели (2019)

Битые пиксели (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    25 мин
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    сериал, комедия, фэнтези
  • Режисер:
    Аль Кэмпбелл, Джэми Джей Джонсон
  • В ролях:
    Алекса Дейвис, Уилл Меррик, Шарлотта Ричи, Саргон Йельда, Дэвид Мумени, Изабелль Марлоу, Дебби Чейзен, Shaq B. Grant, Флоренс Ховард, Yiannis Vassilakis
  • Озвучка:
    Novamedia, Eng.Original, Кубик в кубе
О чём сериал «Битые пиксели (2019)»:

Молодая девушка по имени Мэг кажется жизнерадостной, милой и открытой. Но мало кто знает, что на самом деле Мэг – заядлый геймер, которого не интересует ничто, кроме ее виртуального мира, наполненного самыми разными играми и развлечениями. Мэг – молодая, симпатичная и открытая девушка, которая работает младшим менеджером в небольшом офисе. Мэг кажется всем своим коллегам и знакомым очень открытой, миловидной и оптимистичной девушкой, но она ни с кем не заводит особо близких отношений. Мэг готова выслушать любого, кто придет к ней в слезах, готова даже дать добрый совет и успокоить человека в любой непонятной ситуации. Но никто из ее коллег и знакомых даже не знает, что Мэг так спокойна и миролюбива благодаря ее полному безразличию и апатии к окружающему ее миру. Мир, который интересует Мэг, находится по ту сторону реальности – в виртуальном мире. Здесь Мэг совершенно меняется: она становится бесшабашной, неуправляемой и неконтролируемой. Здесь она может с размахом играть в самые разные игры, часы напролет просиживая за компьютером и даже не вспоминая о том, что ей нужно есть и спать. Вскоре на работу в офис, где работает Мэг, устраивается один молодой парень, и он быстро сближается с необычной и спокойной Мэг. Девушка решает открыть ему свой небольшой секрет, и тот тоже подсаживается на игру под названием «Королевские свитки», недавно вышедшую в широкий тираж. После этого парочка знакомится с другим парнем, нередко бывающим в офисе, и вместе они начинают играть в новоявленную игру. Постепенно они все дальше удаляются от обычной жизни и погружаются в виртуальную.
3
7.4
+10 18

Качество FHD (1080p)
1–2 сезон | 1–6 серия

Битые пиксели (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Битые пиксели (2019) Сериал 1-2 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Битые пиксели (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


3 комментария к сериалу Битые пиксели (2019)
Комментировать
Прокомментировать
  1. T4K
    T4K
    Гости
    20 февраля 2021 05:06
    0
    0
    жду 3 сезон)
  2. Данила
    Данила
    Гости
    16 февраля 2021 08:48
    0
    0
    Я в восторге, особенно понравится ролевикам и игрокам в ММОРПГ.
  3. Lesovik
    Lesovik
    Гости
    15 февраля 2021 00:36
    0
    0
    это шедеврально