1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Почему женщины убивают (2019)
Почему женщины убивают (2019)

Почему женщины убивают (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    50 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия, криминал
  • Режисер:
    Дэвид Уоррен, Дэвид Гроссман, Марк Уэбб
  • В ролях:
    Люси Лью, Джек Девенпорт, Эллисон Толман, Джиннифер Гудвин, Лана Паррия, Кирби Хауэлл-Батист, Би Кей Кэннон, Александра Даддарио, Джордан Кристи, Сэм Джагер
  • Озвучка:
    Цікава Ідея (укр), Eng.Original, LostFilm, TVShows, JASKIER
О чём сериал «Почему женщины убивают (2019)»:

«Почему женщины убивают» – американский сериал, сочетающий в себе драму, комедию и криминал, который дебютировал в 2019 году. Шоу создано Марком Черри, автором знаменитого сериала «Отчаянные домохозяйки». Сериал через призму чёрного юмора исследует жизни трёх женщин из разных эпох – 1960-х, 1980-х и 2010-х годов, живущих в одном и том же особняке в разные времена. Они связаны общей темой неверности в браке и последствиями, к которым она приводит. Каждая из героинь сталкивается с изменами своих супругов и находит свой уникальный способ справиться с предательством и унижением. Изменения в отношениях развиваются на фоне моды, социальных норм и исторических событий, характерных для каждого десятилетия, что добавляет сериалу особую изюминку и глубину.
0
8.4
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–10 серия

Почему женщины убивают (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Почему женщины убивают (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Почему женщины убивают (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Почему женщины убивают (2019)
Комментировать
Прокомментировать