1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Потрёпанные (2019)
Потрёпанные (2019)

Потрёпанные (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    46 мин
  • Страна:
    Австралия, Великобритания
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия
  • Режисер:
    Шон Уилсон, Дженнифер Лиси
  • В ролях:
    Сара Кендалл, Керри Армстронг, Trystan Go, Frazer Hadfield, Джордж Хувардас, Maggie Ireland-Jones, Alexandra Jensen, Бен Мингей, Дайан Морган, Дорис Юнэйн
  • Озвучка:
    Ozz, Eng.Original, Cold Film, Ultradox
О чём сериал «Потрёпанные (2019)»:

В центре внимания сюжета комедийного сериала "Потрёпанные" оказывается взрослая женщина, долгое время проживавшая в Лондоне. Главная героиня уехала однажды из Австралии на поиск лучшей жизни. Как оказалось, в Великобритании у неё огромное количество возможностей. Конечно же, весть о том, что ей предстоит временно вернуться на родину выбивает главную героиню из колеи. Она не готова пойти на столь серьёзный шаг, однако все же находит в себе силы духа, чтобы посетить места, где прошла её юность. Правда, здесь же героиня сталкивается и с многочисленными проблемами, из-за которых однажды покинула Австралию. Удастся ли ей теперь с ними справиться? Или же дежавю окончательно выбьет женщину из нормального ритма жизни?
0
7.2
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–6 серия

Потрёпанные (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Потрёпанные (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Потрёпанные (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Потрёпанные (2019)
Комментировать
Прокомментировать