1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Панк (2019)
Панк (2019)

Панк (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    60 мин
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    сериал, документальный, музыкальный
  • Режисер:
    Джесси Джеймс Миллер
  • В ролях:
    Игги Поп, Генри Роллинз, Джелло Биафра, Фли, Джоан Джетт, Джон Лайдон, Ян МакКей, Легс МакНил, Марки Рамон, Вивиан Альбертин
  • Озвучка:
    Sound Film
О чём сериал «Панк (2019)»:

Приглашаем зрителей на просмотр увлекательного документального сериала, подготовленного телеканалом Epix. Проект предлагает пройтись по главным событиям в истории одной из самых крупномасштабных и ярких субкультур своего времени. Сюжет посвящён многочисленным представителям панк-рока в Великобритании. Некоторые группы и личности возведены в статус культовых: на их концерты ходят армии поклонников, а их песни распевают все, кому не лень. В новом сериале вы повстречаете знакомых исполнителей, каждый из которых оставил особый след в истории британской панк-рок музыки. Если вам интересны истории таких знаменитых музыкантов, как Джонни Роттен из Sex Pistols и Public Image Ltd, Марки Рамон из Ramones, великолепных Криса Стейна и Дебби Харри из группы Блонди, а также многих других немаловажных фигур этого крепкого и революционного музыкального направления, то обязательно оцените новинку документального жанра. Проект готов поведать историю целой культуры, которая перевернула мир и заставила десятков миллионов молодых людей сойти с ума по невероятной и зажигательной музыки с социальным подтекстом.
0
8.0
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–4 серия

Панк (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Панк (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-4 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Панк (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Панк (2019)
Комментировать
Прокомментировать