1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Уоррен (2019)
Уоррен (2019)

Уоррен (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    30 мин
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Бен Фуллер, Адам Миллер
  • В ролях:
    Мартин Клунес, Лиза Миллетт, Тим Престон, Oscar Morgan, Нил Эдмонд, Дэвид Харгривз, Джудит Баркер, Мартин Браун, Maya Sondhi, Аарон Нил
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём сериал «Уоррен (2019)»:

Британский комедийный сериал «Уоррен» предлагает нам возможность увидеть оригинальный сюжет о жизни педантичного инструктора, занимающегося обучением вождению и искренне верящего в то, что весь мир настроен против него одного. А начинается все это действие в тот момент, когда Уоррен Томпсон вынужден переехать с живописного юга в Престон. Спустя некоторое время главный герой осознает, что живет в месте, которое ему не нравится. Но еще хуже то, что он делает работу, для которой эмоционально совершенно не подходит. Кроме того, Уоррену, приходится присматривать за двумя пасынками-подростками, которые ему совершенно не нужны и лишь отвлекают от чего-то более важного. Однако он искренне любит Энн и поэтому понимает, что обязан заниматься воспитанием пасынков. В ответ Энн всегда видит в Уоррене исключительно хорошие стороны. Она даже положительно отзывается о тех его привычках, которые окружающие считают раздражающими.
0
6.5
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–6 серия

Уоррен (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Уоррен (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Уоррен (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Уоррен (2019)
Комментировать
Прокомментировать