1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Сделано на небесах (2019)
Сделано на небесах (2019)

Сделано на небесах (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    50 мин
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Nitya Mehra, Зоя Ахтар, Прашант Нэйр
  • В ролях:
    Арджун Матур, Собхита Дхулипала, Джим Сарбх, Калки Коечлин, Шашанк Арора, Shivani Raghuvanshi, Natasha Singh, Захари Соффин, Винай Патхак, Далип Тахил
  • Озвучка:
    KosharaSerials
О чём сериал «Сделано на небесах (2019)»:

Свадебное агентство "Сделано на небесах" можно назвать самой честной организацией в мире. Его владельцами являются два очень надежных человека, считающие, что брак — это больше, чем заключение союза по взаимному соглашению. Самое главное для них, доверять тем людям, решившим связать судьбу с другим человеком, поэтому они стараются создать необходимые условия и тайком проверить всех клиентов. Тара и Каран хотят сделать их счастливыми, ведь брак, по их мнению, священное действо и заключается на небесах. В профессиональной деятельности главные герои переживают немало трудностей и эмоциональных моментов. Им удается соединять достойных и честных людей, но в то же время они указывают остальным на недостатки в личной жизни, из-за чего не стоит создавать семью. Поскольку персонажей считают настоящими профессионалами, в совершенстве знающими свое дело, к ним часто обращаются очень богатые граждане страны. Коллеги занимаются не только устройством пышных свадебных торжеств, но и собственными глазами наблюдают, что происходит за кулисами индийских праздников. В действительности оказывается, что гости видят на свадьбах ситуацию, очень далекую от реальности…
0
8.3
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–9 серия

Сделано на небесах (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сделано на небесах (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-9 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сделано на небесах (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Сделано на небесах (2019)
Комментировать
Прокомментировать