1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Зомби Ларс (2017)
Зомби Ларс (2017)

Зомби Ларс (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    15 мин
  • Страна:
    Норвегия
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия, фэнтези
  • Режисер:
    Tonje Voreland, Атле Кнудсен, Gisle Halvorsen
  • В ролях:
    Leonard Valestrand Eike, Hannah Raanes-Holm, Dat Gia Hoang, Helena F. Ødven, Лайла Гуди, Ине Марие Вильман, Clara Penzo-Fasting, Eric Backstrøm, Хайди Голдман, Iselin Shumba Skjævesland
  • Озвучка:
    GoldTeam
О чём сериал «Зомби Ларс (2017)»:

Зрителям представлен второй сезон популярного комедийного шоу для детей. В центре внимания истории оказывается одиннадцатилетний зомби по имени Ларс. Он выглядит совершенно неживым, однако при этом всё равно пытается найти себе друзей и завести добрые отношения со сверстниками. Конечно же, неожиданно для себя Ларс открывает, что далеко не он единственный странный в этом мире. Как оказалось, его ровесники тоже могут скрывать свои секреты: кто-то из них тролль, кто-то оборотень, кто-то ведьма, а кто-то ниндзя из клана теней! Этот сериал учит тому, что, несмотря на то, что все разные, каждый друг перед другом равен, а лучшим исходом таких отношений должна стать верная дружба.
0
7.6
+5 1

Качество HD (720p)
1–2 сезон | 1–13 серия

Зомби Ларс (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зомби Ларс (2017) Сериал 1-2 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зомби Ларс (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Зомби Ларс (2017)
Комментировать
Прокомментировать