1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Крикетная лихорадка: Мумбаи Индианс (2019)
Крикетная лихорадка: Мумбаи Индианс (2019)

Крикетная лихорадка: Мумбаи Индианс (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    40 мин. всего
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    сериал, спортивный
  • В ролях:
    Rohit Sharma, Jasprit Bumrah, Bhushan Kadam, Mandar Karane, Deepak Parulekar
  • Озвучка:
    KosharaSerials
О чём сериал «Крикетная лихорадка: Мумбаи Индианс (2019)»:

Крикет - игра, популярная в Америке и Азии. Это необычное командное соревнование привлекает миллионы людей по всему миру, а в некоторых странах устраивают целые турниры по столь необычному виду спорта. В центре внимания сюжета этого документального сериала оказывается команда из Мумбаи. Индианс - одна из самых революционных команд современного крикета, которая имеет наибольшее число наград на международных и национальных турнирах. Эти ребята готовы бороться за имя клуба, за честь своих товарищей по команде и успех дисциплины в целом. Они показывают невероятные результаты и действительно готовы поразить зрителей многочисленными удивительными тактическими ходами. Сезон 2018 года прошёл напряженно! Это время выдалось невероятно трудным для команды, ведь участие в нескольких турнирах предвещало невероятные нагрузки! Что же произошло в команде? Смогли ли игроки найти общий язык и показать своё мастерство? Узнаем совсем скоро из проекта "Крикетная лихорадка"!
0
7.3
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–8 серия

Крикетная лихорадка: Мумбаи Индианс (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Крикетная лихорадка: Мумбаи Индианс (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-8 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Крикетная лихорадка: Мумбаи Индианс (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Крикетная лихорадка: Мумбаи Индианс (2019)
Комментировать
Прокомментировать