1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Отдел 42 (2017)
Отдел 42 (2017)

Отдел 42 (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    52 мин
  • Страна:
    Бельгия
  • Жанр:
    сериал, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Hendrik Moonen, Indra Siera, Mathieu Mortelmans
  • В ролях:
    Патрик Ридремон, Constance Gay, Том Ауденарт, Рода Фавац, Hélène Theunissen, Nola Tilman, Danitza Athanassiadis, Микаэль Эрпелдинг, Саймон Кодри, Сэльма Алауи
  • Озвучка:
    ViruseProject, Cold Film
О чём сериал «Отдел 42 (2017)»:

Проект "Отдел 42" - это новый взгляд на работу полиции. В Брюсселе создаётся секретное подразделение, которое будет заниматься делами, связанными с киберпространством. Отдел, борющийся с киберперступниками, занимается расследованиями различных дел. Это могут быть как попытки взлома серверов, хищения денег с чьих-то счетов и попытки повлиять на политические события нечестным путём. Конечно же, среди профессионалов своего дела находятся настоящие мастера, для которых эта работа - смысл всей жизни. Они организовали весьма стабильный и довольно успешный коллектив, который из раза в раз оказывается на шаг впереди любых хаккеров. Главные действующие лица - отличная команда, которая умудрилась в своей работе совместить и старые методы работы, которым они научились во время службы в других отделах, так и новые, связанные с высокими современными технологиями и хитроумными устройствами.
0
7.0
+5 1

Качество HD (720p)
1–2 сезон | 1–10 серия

Отдел 42 (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Отдел 42 (2017) Сериал 1-2 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Отдел 42 (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Отдел 42 (2017)
Комментировать
Прокомментировать