1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Это футбол (2019)
Это футбол (2019)

Это футбол (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    60 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, документальный, спортивный
  • Режисер:
    Джеймс Эрскин, Филип Смит, Дэвид Бэлтон
  • В ролях:
    Хуан Мата, David Sumpter, Megan Rapinoe, Брэнди Честейн, Хосеп Гвардиола, Оливер Кан, Пьерлуиджи Коллина, Roberto di Matteo, Джонатан де Гузман, Joao Luiz Albuquerque
  • Озвучка:
    IdeaFilm
О чём сериал «Это футбол (2019)»:

Футбол - это больше, чем просто игра. Это настоящая жизнь! Для многих людей этот вид спорта стал номером один во всем мире. Футбол уже перешагнул через столетнюю историю, добившись невероятных результатов. Теперь мы знаем эту игру, как одну из наиболее востребованных во всём мире. Конечно же за свою многолетнюю историю футбол не раз менялся, поэтому современные правила и реалии игры очень отличаются от тех, что были сто лет назад, однако при этом спорт продолжает оставаться узнаваем и привержен классическим особенностям и тонкостям. Авторы этого документального сериала предлагают нам пройтись по главным историческим событиям прошлого, которые так или иначе навсегда остались самыми значимыми за всё время существования этой великолепной игры. Мы познакомимся с лучшими игроками мира, с великолепными и выдающимися тренерами, поговорим о соревнованиях, которые считаются самыми главными и определяющими, вспомним триумфаторов и неудачников многочисленных турниров, которые так или иначе заявили о себе. Проект предлагает пережить самые незабываемые эмоции в истории футбольного мира! Здесь вас ожидают и финалы мировых чемпионатов, и главные матчи Лиги Чемпионов, и великолепные поединки за господство во внутренних турнирах различных стран. Если вы настоящий фанат футбола, то обязательно обратите внимание на этот великолепный документальный сериал, который обещает принести немало положительных эмоций всем своим зрителям. Мяч на центре, команды готовы к сражению! Свисток дан!
0
8.1
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–6 серия

Это футбол (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Это футбол (2019) Сериал 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Это футбол (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Это футбол (2019)
Комментировать
Прокомментировать