1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Плантация (2007)
Плантация (2007)

Плантация (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Сэнфорд Букставер, Эндрю Бернштейн, Кристиан Дюге
  • В ролях:
    Джимми Смитс, Нестор Карбонелл, Полли Уокер, Паола Турбай, Эдди Матос, Майкл Тревино, Алона Тал, Лина Эско, Сэмюэл Карман, Рита Морено
  • Озвучка:
    Fox, Eng.Original
О чём сериал «Плантация (2007)»:

Эта драма рассказывает о жизни кубино-американской семьи, владеющей невероятно успешной компанией по производству рома и сахара в южной Флориде, о жестком соперничестве в деловом мире и о внутренней борьбе за власть внутри самой семьи.

Когда главе семьи, Панчо Дуке, предлагают выгодное, но сомнительное дело давние соперники - семья Сэмьюэлс, ему придется сделать нелегкий выбор - стоит ли ему оставить сахарный бизнес и заняться только и исключительно производством рома, на чем настаивает его родной сын Франк, или продолжать бороться за свои сахарные заводы - дело, которое он создал из ничего и принять сторону приемного сына Алекса, который не доверяет семье Сэмьюэлс и видит большое будущее в производстве сахара.
0
6.7
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–13 серия

Плантация (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Плантация (2007) Сериал 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Плантация (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Плантация (2007)
Комментировать
Прокомментировать