1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Июньская ночь (2004)
Июньская ночь (2004)

Июньская ночь (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    105 мин
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Андач Хазнедароглу
  • В ролях:
    Озджан Дениз, Наз Эльмас, Небахат Чехре, Бурджу Кара, Джевдет Ариджилар, Сехсувар Актас, Гёкче Янардаг, Озге Оздер, Мохаммад Кангёрен, Исмаиль Дювенджи
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём сериал «Июньская ночь (2004)»:

Девушка по имени Хавин ищет способы заработать чтобы оплатить учебу в университете. Однажды она работая хозяйкой вечеринки у политиков фотографируется с человеком Урал Айдын, и само собой это фото получает его жена. Само собой женщина восприняла Хавин за соперницу. На одной из вечеринок Хавин знакомится с сыном Урал Айдына по имени Байрам. Вскоре пара решает тайно пожениться, поскольку прекрасно понимали что мать Кумру будет против такого союза. Но по дороге на свадьбу случилось неожиданное - пара попадает в страшную аварию, в которой в девушки страшно пострадало лицо. Узнав об этом Кумру сообщает девушке что она не нужна его сыну с таким страшным видом. На что девушка просит сообщить всем что она умерла. С этого момента прошло уже 3 года. Теперь у Байрама другая жена и трое детей от нее. Но однажды на улице они снова встретятся и узнают друг друга. Как же дальше будут развиваться события в этой ситуации неизвестно!
0
8.1
+1 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–62 серия

Июньская ночь (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Июньская ночь (2004) Сериал 1-1 сезон, 1-62 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Июньская ночь (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Июньская ночь (2004)
Комментировать
Прокомментировать