1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Приключения крошек динозавров (2009)
Приключения крошек динозавров (2009)

Приключения крошек динозавров (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    12 мин
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    мультфильм
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём мультфильм «Приключения крошек динозавров (2009)»:

На древнем материке Пангея жители проводят священный ритуал, а в это время на другом конце света мальчик по имени Лун Сян слушает рассказы дедушки о динозаврах. Дождавшись пока дедушка уснет, он пробирается в комнату и находит таинственную шкатулку. С помощью неё Лун Сян попадает в удивительный мир Пангеи, знакомится с Колокольчиком и Ягодкой и они вместе отправляются на поиски Кристалла Дракона, который поможет Лун Сяну вернуться домой.

Друзьям предстоит встретиться с коварными пиратами, пробираться через полные тайн джунгли, познакомиться с воинами драконов и помочь им справиться с самым грозным врагом материка - морским разбойником Хайлиба. Преодолеют ли друзья все опасности, найдут ли они все кристаллы? Все это раскроет история о крошках динозаврах.
0
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–10 серия

Приключения крошек динозавров (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Приключения крошек динозавров (2009) Мультфильм 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Приключения крошек динозавров (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Приключения крошек динозавров (2009)
Комментировать
Прокомментировать