1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Женщины в игре (2013)
Женщины в игре (2013)

Женщины в игре (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Мишель Бонев
  • В ролях:
    Гаэтано Ароника, Мишель Бонев, Ландо Будзанка, Мартина Коломбари, Марко Фалагуаста, Фабио Фулько, Надя Коначкиева, Татьяна Лолова, Marco Marzocca, Федерика Сабатини
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём сериал «Женщины в игре (2013)»:

Сериал «Женщины в игре» (Donne in gioco) - криминальная драма, в центре сюжета которой - привлекательная женщина-полицейская по имени Оливия. Она - одна из лучших служащих своего подразделения, всегда работает с полной самоотдачей. Её уважают не только коллеги, но и многие жители района, где она проживает. Ведь Оливия - человек с очень чутким сердцем, готовая всегда помочь ближнему. Когда она знакомится с девушкой Наташей, эмигранткой из Восточной Европы, то у новой знакомой нет практически никаких средств к существованию, ведь она - очень азартный игрок казино и все, что имела - спустила за рулеткой. Женщины сближаются и уже вскоре Оливия проникает в ужасный мир подпольного игрового бизнеса, где царят самые жестокие порядки. Как-то совсем неожиданно для себя самой, полицейская тоже становится игроманкой, отчего её карьера оказывается на грани краха, как и сама её жизнь тоже. Есть ли выход из этого страшного жизненного тупика?
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–2 серия

Женщины в игре (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Женщины в игре (2013) Сериал 1-1 сезон, 1-2 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Женщины в игре (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Женщины в игре (2013)
Комментировать
Прокомментировать