1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Безжалостный (2019)
Безжалостный (2019)

Безжалостный (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Горан Дукич
  • В ролях:
    Мекхай Файфер, Элика Портной, Брэд Дуриф, Рубен Сантьяго-Хадсон, Керри Кехилл, Джаред Банкенс, Энтони Барбье, Кэнди Брукс, Джэфф Грэйс, Брайан Мэтни
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Безжалостный (2019)»:

Главным героем американской кинокартины «Безжалостный» является молодой человек, который все детство прожил в нищете и крайней степени бедности и бездуховности. Его родители были довольно опущенными людьми. Они относились к самому низшему социальному слою общества. В семье главного героя не было ничего. Там, в частности, не было таких важных понятий, как любовь, сострадание к ближнему, сопереживания и доброта. Все свое детство главный герой прожил на улицах большего и шумного города. Именно там ему и дали его воспитание. Еще в свое далеком детстве он поклялся сам себе, что выбьется в люди чего бы то ему не стоило. И ему удается добиться практически всего о чем можно только мечтать. Но, как же потом за эти поступки придется расплачиваться? Возможно, что главному герою придется преодолеть себя, чтобы изменить свою непростую жизнь. Также ему придется переменить свое мнение о многих людях, которые находятся в его окружении.
0
5.0
+1 3

Качество HD (720p)

Безжалостный (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Безжалостный (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Безжалостный (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Безжалостный (2019)
Комментировать
Прокомментировать