1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Свидетели (2017)
Свидетели (2017)

Свидетели (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Dan Levy Dagerman
  • В ролях:
    Джозеф Д. Рейтман, Бьянка А. Сантос, Бриттани С. Холл, Линдси Гэйл Эванс, Джонни Канниццаро, Kaylani Paliotta, Чарли Россман, Артур Напионтек, Макс Декер, Анджелика Читвуд
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Свидетели (2017)»:

В эпицентре сюжета этой комедийной картины оказывается молодая женщина по имени Анна, которая только начала идти на поправку после тяжелой потери, когда узнала, что ее младшая сестра выходит замуж. Будучи убежденными, что спасают сестру, лучшего друга и самих себя от несчастной жизни, они со свидетелем-алкоголиком объединяются, чтобы разрушить помолвку. Вот только у наших героев все идет далеко не по плану. И все это выливается в весьма комичную историю со всеми вытекающими последствиями. А вот удастся ли младшей сестре Анны выйти замуж остается большим вопросом.
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

Свидетели (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Свидетели (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Свидетели (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Свидетели (2017)
Комментировать
Прокомментировать