1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Побочный эффект (2017)
Побочный эффект (2017)

Побочный эффект (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм
  • Режисер:
    Rasheed Stephens
  • В ролях:
    Rasheed Stephens, Норман Джонсон мл., Эрик Робертс, Thayvi Ganeshalingam, Ана Пасти, Dee Dee Stephens, Е.П. МакНайт, Дэвид Хюн, Ralph Lammie Jr., Джон Вудард
  • Озвучка:
    R5
О чём фильм «Побочный эффект (2017)»:

Столкнувшись с нехваткой финансов, молодые ребята решают отправиться на заработки. Тяжелый труд никогда их не прельщал, а потому решено было заняться торговлей препаратов, которые можно купить исключительно по рецептам. Каждый из парней имеет свои планы на будущее. Все они связаны с деньгами, а потому, чтобы реализовать поставленные цели, нужно было пойти по криминальному пути. Правда, ребята не до конца осознавали, что сойти с него будет весьма сложной задачей. Нелегальная деятельность поможет заработать, но при этом жизнь не станет легче. Взамен легких денег они получат ряд испытаний и неприятностей. Это поможет им проверить ценность настоящего дружеского союза, осознать существует ли любовь, да и переоценить все то, что еще недавно казалось невероятно важным. Этот опыт окажется невероятно полезным в будущем, если оно наступит для друзей.
0
6.5
+5 1

Качество HD (720p)

Побочный эффект (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Побочный эффект (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Побочный эффект (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Побочный эффект (2017)
Комментировать
Прокомментировать