1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Магеллан (2017)
Магеллан (2017)

Магеллан (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    США, Австралия
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер, фантастика
  • Режисер:
    Роб Йорк
  • В ролях:
    Whitney Palmer, Мэттью Мерсер, Дэвид Уолкер, Никки Поснер, Брэндон Рэй Олив, К. Данор Джералд, Деметриус Дэниелс, Дэвей Моррисон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Магеллан (2017)»:

Полученные из Солнечной системы сигналы подсказывают людям, что они не одиноки в огромной Вселенной. Осталось только подтвердить существование в Галактике иных форм жизни, для чего в космос НАСА отправляется корабль. Им управляет действующий астронавт Роджер Нельсон, он же командир и единственный член экипажа. С ним на связи постоянно остаётся Центр управления, где находится также и его жена. Отслеживается состояние бортовых систем и самого Нельсона, которому предстоит провести в состоянии сна полтора года, прежде чем он доберётся до нужной планеты. История его важной миссии началась за два с половиной года до событий. Роджер находился с женой Эбигейл и друзьями на вечеринке, когда ему позвонили, сообщив о предстоящем брифинге. Это могло означать только то, что его посылают в космос. На следующий день Нельсон узнал о принятых учёными сигналах.
0
5.1
+5 2

Качество HD (720p)

Магеллан (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Магеллан (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Магеллан (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Магеллан (2017)
Комментировать
Прокомментировать