1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Во власти сомнений (2017)
Во власти сомнений (2017)

Во власти сомнений (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Бельгия, Франция, Швейцария
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Сэмюэл Тильман
  • В ролях:
    Фабрицио Ронджоне, Наташа Ренье, Baptiste Lalieu, Мириам Акеддиу, Йоанн Бланк, Кристоф Пау, Стив Дрисен, Эрика Сэйнт, Наима Островский, Jules Galland
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Во власти сомнений (2017)»:

Дэвид — учитель с идеальной жизнью, которой все завидуют. У мужчины есть любимая работа, приносящая стабильный доход, а дома его ждет очаровательная жена и двое прекрасных деток. Несмотря на семейную жизнь, герои не перестают весело проводить время с многочисленными друзьями, собираясь на праздники и выходные. Они большой компанией отправляются на север Франции, что бы вдоволь покатать на лыжах и насладить чудесным видом. После возвращения с отпуска, участников поездки ждет череда неприятных допросов. В месте, где они отдыхали, произошло убийство. Главным подозреваемым становится Дэвид, из-за давних проблем с законом. Все близкие люди теперь находятся в сомнениях, могут они доверять мужчине? Никто не подозревал про его темное прошлое. Может он таинственный злоумышленник, которого ищут? Герою предстоит потрудиться, чтобы вернуть доверие в их сплоченную компанию.
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Во власти сомнений (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Во власти сомнений (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Во власти сомнений (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Во власти сомнений (2017)
Комментировать
Прокомментировать