1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Приходи свободным (2016)
Приходи свободным (2016)

Приходи свободным (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    51 мин.
  • Страна:
    Эстония
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Ксения Охапкина
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Приходи свободным (2016)»:

В небольшом посёлке в горах Чечни люди живут одной семьёй. Вместе наслаждаются мирным летним днём. Такая возможность предоставляется чеченцам не часто, потому что история здесь ходит по кругу: от затяжной изнурительной войны к короткому перемирию и снова к войне. Здесь говорят, что нужно быть всё время готовым бороться. Смерть стала ежедневной реальностью. Подростку Шамхану предстоит впервые посмотреть смерти в лицо, войти в круг взрослой жизни, как входят в трансовый танец Зикр. Женщины молча наблюдают за мужчинами, занятыми ремеслом смерти. Они хранят жизнь и хранят надежду, заключенную в старинном чеченском приветствии: «Приходи свободным!»
0
7.2
-1 1

Качество HD (720p)

Приходи свободным (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Приходи свободным (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Приходи свободным (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Приходи свободным (2016)
Комментировать
Прокомментировать