1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пожалуйста, пойдем со мной (2019)
Пожалуйста, пойдем со мной (2019)

Пожалуйста, пойдем со мной (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Майкл Кулла
  • В ролях:
    Брок Келли, Сара Линдси, Ava Comissiong, Кортни Дж. Кларк, Анна Джаллер, Захари Мурен, Хосе Морено Брукс, Чантал Раймондо, Шон Картер Петерсон, Charles Flexner
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Пожалуйста, пойдем со мной (2019)»:

За год может измениться действительно многое, даже от прекрасного чувства любви может не остаться и следа. Романтические узы все еще пытаются сохранить главные герои. Правда, кроме тактильных ощущений от своей близости, они чувствуют и духовное единение. Этого достичь удается уж точно не всегда. Каждый из героев является обладателем похожих характеров. Пара имеет длительную связь, а потому не сдается в том, чтобы разобраться в причудливых метаморфозах, что стали частью их отношений за последнее время. Нет никаких гарантий, что им удастся сохранить нежные чувства. Раздражители наносят действительно огромный вред внутреннему микроклимату, нарушая ту гармонию, что должна быть в любовной среде. Но у пары все еще есть желание продолжить отношения вместе. Правда, в сознании есть не только приятные впечатления от совместного досуга, но и нечто еще.
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

Пожалуйста, пойдем со мной (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пожалуйста, пойдем со мной (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пожалуйста, пойдем со мной (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пожалуйста, пойдем со мной (2019)
Комментировать
Прокомментировать