1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Медуза (2018)
Медуза (2018)

Медуза (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    James Gardner
  • В ролях:
    Лив Хилл, Шинед Мэтьюз, Сирил Нри, Энгус Барнетт, Томос Имс, Виктория Олкок, Хелен Кеннеди, Robbie White, Генри Лиле, Jemima Newman
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Медуза (2018)»:

Многие подростки очень сложно переживают этот возраст. Но в такой момент необходима поддержка и забота со стороны близких людей, что зачастую облегчает переживание подростковых проблем. В центре повествования оказывается школьница по имени Сара. Главная героиня живет со своей матерью, с которой складываются не самые лучшие отношения. Сара чувствует себя одинокой в этой жизни. Ключевая героиня даже от собственной матери не может получить поддержку и внимание. Героиня замкнута в себе. Она наедине с собственными мыслями переживает все свои проблемы и невзгоды. Но однажды школьный учитель заметил талант Сары. Оказывается, что у девушки особое тонкое чувство юмора. Главная героиня неоднократно могла вставить какую-нибудь интересную фразу или комментарий в разговоре. Однажды школьный учитель предлагает девочке заняться стэндапом. Преподаватель неоднократно замечал, как качественно и интересно выражает свои мысли девочка. Главная героиня сперва очень стеснялась и была не уверена в собственных силах, но со временем она переступает через свой страх и открывает перед собой двери в новую жизнь. Девушка постепенно начинает завоевывать внимание со стороны публики. Но удастся ли ей обратить на себя внимание своей матери?
0
7.1
+1 1

Качество HD (720p)

Медуза (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Медуза (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Медуза (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Медуза (2018)
Комментировать
Прокомментировать