1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бог ты мой (2017)
Бог ты мой (2017)

Бог ты мой (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма
  • В ролях:
    Крис Бирн, Maurice Byrne, Сюзанн Кендалл, Charlotte Quanjel, Cheryl Mauer, Brian Howell, Brendan Rohan, Lee Gallagher
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Бог ты мой (2017)»:

В центре сюжета увлекательной кинокартины «Бог ты мой» находится удивительная история из жизни очень странных служителей церкви. Одним из главных героев является отец Фред. Этот монах сексуально-озабоченный. Он имеет огромное количество самых разнообразных вредных привычек. Но этот момент не мешает ему получать истинное удовольствие от своей жизни и ко всему прочему быть монахом. Он является служителем церкви и находится довольно близко к Богу. Это не мешает Фред менять своих сексуальных партнерш, как перчатки и всячески извращаться в своих тайных желаниях. Еще одними главными героями данной кинокартины являются отец Джон и монашка Элайза. С последней произошло довольно странное событие, как для служителя церкви. Элайза потеряла в веру во Всевышнего. Это произошло по причине многочисленных испытаний, которые ей пришлось пережить в своей нелегкой жизни. Трио священнослужителей отправляются в длительное паломничество. На пути с ними происходит огромное множество самых разнообразных и удивительных приключенческих событий. Главные герои являются очень необычными людьми. Особенно это касается их особенной профессии. Все события, которые происходят с главными героями заставляют их посмотреть на жизнь с другой стороны.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Бог ты мой (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бог ты мой (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бог ты мой (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бог ты мой (2017)
Комментировать
Прокомментировать