1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Варварская Мексика 2 (2017)
Варварская Мексика 2 (2017)

Варварская Мексика 2 (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    Мексика
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Диего Коэн, Christian Cueva, Ricardo Farias
  • В ролях:
    Франсиско Баррейро, Лаура Де Ита, Dana Karvelas, Фермин Мартинес, Hoze Meléndez, Florencia Ríos, Умберто Бусто, Adriana Marroquín, Габо Ангиано, Адриана Гонсалес
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Варварская Мексика 2 (2017)»:

Мексика – одна из самых загадочных стран, о которой ходит множество сказаний и легенд. Люди здесь суеверны и религиозны, в каждом уголке страны существуют свои мифы и верования. Большинство из них ужасные, кровавые и жестокие, рассказывают о монстрах, убивающих людей, держащих в страхе целые города и пожирающие детей. Одна из легенд гласит, что древнее племя ацтеков до сих пор прячется в лесной чаще, и приносит в жертву случайных путников, которые на свою беду забрели сюда. Друга рассказывает о страшных гоблинах, которые похищают людей, чья дальнейшая судьба поныне не известна, но больше их никто не видел. Третья легенда о призраках мятежных душ, которые не могут перейти на ту сторону, и продолжают обитать в мире живых, мучая и пугая всех, кто попадется им на пути. Многие из этих историй выглядят неправдоподобными, но некоторые имеют реальные основания.
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Варварская Мексика 2 (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Варварская Мексика 2 (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Варварская Мексика 2 (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Варварская Мексика 2 (2017)
Комментировать
Прокомментировать