1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Чёрная нить (2018)
Чёрная нить (2018)

Чёрная нить (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер, ужас
  • Режисер:
    Brian Hanson
  • В ролях:
    Фрэнки Муниз, Блейк Уэбб, Челси Эдмундсон, Ричард Хэндли, Каллен Дуглас, Колби Френч, Лаура Ричардсон, Рави Патель, Mary K. DeVault, Джеки Мур
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Чёрная нить (2018)»:

Джонатан всегда хотел повзрослеть, чтобы начать самостоятельно жить и навсегда покинуть скучный город. Но его желания перешли в разряд грез, так и не сбывшись. Закончив школу, он устроился работать в магазин, где застрял и по сей день. Он даже перестал надеяться, что однажды появится шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону и смирился с должностью в минимаркете. Работа по ночам даже стала нравиться Джонатону. Его отказ двигаться вперед кажется странным, ведь парню только 20 лет, а он перестал желать изменений. Это касается всех сфер его жизни. На личном фронте полное затишье. В свои годы он даже не пробовал завести отношения с девушкой, хотя бы на одну ночь. Такое положение дел было до его встречи с загадочной леди. Эта странная женщина смогла перевернуть его мир с ног на голову. Общение с ней изменило парня. Отметили это товарищи и родные люди. Они даже стали подумывать, что Джонатан свихнулся от постоянных неудач. Его поведение невозможно объяснить логично, да и ситуация с каждым днем становится все более запутаннее. Сам же герой уверен, что пострадал от зловещих сил. Он считает себя жертвой и желает наказать обидчика по заслугам.
0
5.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Чёрная нить (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чёрная нить (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чёрная нить (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Чёрная нить (2018)
Комментировать
Прокомментировать