1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Без связи (2017)
Без связи (2017)

Без связи (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, мелодрама
  • Режисер:
    Федерико Моччиа
  • В ролях:
    Ванесса Инконтрада, Джанмарко Тоньяцци, Коррадо Фортуна, Клаудиа Потенца, Нева Леони, Beatrice Arnera, Mirko Trovato, Eleonora Gaggero, Caterina Biasiol, Elodie Di Patrizi
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Без связи (2017)»:

Лаура — преподаватель лицея, в целях культурного просвещения организует для своих учеников недельную поездку в мастерскую известного художника и скульптора Гуалтьеро Мартелли. Она уезжает вместе со своей коллегой Алессандрой и ребятами, оставляя дома дочь Вирджинию и мужа Андреа. Но в маленьком городке провинции Саленто, куда прибывает экскурсионная группа, нет мобильной связи и проживание в прекрасном уголке Апульи превращается в настоящий кошмар. Вынужденные обходиться без интернетной и мобильной связи, молодые люди переходят к живому общению, которое провоцирует их на неожиданные реакции, признания и новые любовные увлечения.
0
4.2
+5 1

Качество HD (720p)

Без связи (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Без связи (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Без связи (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Без связи (2017)
Комментировать
Прокомментировать