1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Греческая богиня (2018)
Греческая богиня (2018)

Греческая богиня (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    64 мин. / 01:04
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия
  • Режисер:
    Eleni Romanias
  • В ролях:
    Rick Dutrow, Сара Миллер, Vincent Bombara, Eleni Romanias, Дэйв Петти, Maia Williams, Joseph Faulk, Darren Miller, Salvatore Ignozzi, Barbara Sawatis
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Греческая богиня (2018)»:

Жизнь застенчивой и робкой старшеклассницы в корне изменилась, когда она почувствовала внутри себя нечто необычное. Уже вскоре ей стало ясно, что в тело вселился дух Афины. Это древнегреческая богиня, которая принимала участие в страшных кровавых противостояниях. Она придала девушке силы, уверенности в себе, заставив стать совершенно иной. Конечно же, подобные изменения не могли быть не отмечены окружающими. Они заметили, что девушка стала вести себя совершенно иначе. Если раньше она стеснялась высказать мнение, то отныне не способна сдержать слов в случае, когда ее что-либо не устраивает. Сюжет киноленты позволит наблюдать зрителям о приключении Афины в современные дни. Дух вселился в тело человека не случайно. Девушке предстоит спасти планету Земля, пока всемогущий Арес не нанес удар по человечеству. Но нет гарантии, что героине под силу дать отпор богу войны.
0
1.7
+5 1

Качество HD (720p)

Греческая богиня (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Греческая богиня (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Греческая богиня (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Греческая богиня (2018)
Комментировать
Прокомментировать