1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Роджерс Парк (2017)
Роджерс Парк (2017)

Роджерс Парк (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Кайл Генри
  • В ролях:
    Кристин Хорн, Джонни Марс, Антуан МакКэй, Сара Севиньи, Карлос Тревино, Фред Зиммерман, Эллисон Ховард, Brian King, Маура Кидвелл, Charin Alvarez
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Роджерс Парк (2017)»:

На первый взгляд у Зика и Грейс крепкая и дружная семья, но это всего лишь ширма для остальных людей. Супруги были уверены, что способны справиться с любой проблемой, но кризис среднего возраста и внутренние комплексы заставляют их идти на новые конфликты. Постепенно обстановка накаляется, пара начинает вспоминать все застарелые обиды и выплескивать ненависть и желчь на вторую половину. Теперь Зик и Грей стоят на пороге скандала, который может закончиться разводом. У брата Грейс Криса тоже проблемы в личной жизни. Будучи творческой личностью и писателем, он постоянно проваливается в глубокую депрессию. Его любимая девушка Дина прикладывает все усилия, чтобы вытащить парня из этого состояния, но не может нести на него полную ответственность. Несмотря на страсть и привязанность друг к другу, их отношения тоже стали разваливаться. Крис и Грейс носят в душе старые психологические травмы из детства, и теперь им придется проложить много усилий, чтобы сохранить любовь и доверие в отношениях.
0
7.2
+5 1

Качество HD (720p)

Роджерс Парк (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Роджерс Парк (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Роджерс Парк (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Роджерс Парк (2017)
Комментировать
Прокомментировать