1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Паласиос (2017)
Паласиос (2017)

Паласиос (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    78 мин. / 01:18
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Robert T. Herrera
  • В ролях:
    Либби Бибб, Olajuwon Davis, Ingebar the Dog
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Паласиос (2017)»:

Овдовевшая женщина и темнокожий парень собрались вместе, чтобы отпраздновать важный для Соединенных Штатов Америки праздник. Это национальный День независимости. Они обустроились на одной из крыш дома, который находится на территории Среднего Запада. Достаточно быстро между ними образовалась особая связь, стремительно сделавшая их близкими и привязанными друг к дружке. При этом они стали неуязвимыми, не способными причинить вред. Эта связь позволила еще недавно незнакомым людям обрести уверенность в себе, наладить общение, а также познать своего собеседника. Этот вечер становится роковым в жизни главных героев, которые пересматривают прежнюю жизнь и ряд принципов, присущих им в недавнем времени. Кажется со стороны, что в этот момент начинается новая страница в их бытии.
0
7.4
+5 1

Качество HD (720p)

Паласиос (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Паласиос (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Паласиос (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Паласиос (2017)
Комментировать
Прокомментировать