1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Морские окуни (2019)
Морские окуни (2019)

Морские окуни (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Anderson Cowan
  • В ролях:
    Nicole Dambro, Питер Майер-Клепчик, Cameron Duckett, Jesse Pudles, Brian Ioakimedes, Max Reed III, Travis Stanberry, Терренс Уэнц, Маркус Боубсич, Эдвард Джексон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Морские окуни (2019)»:

Старшеклассники Брэд и Дилан были похищены из бара, где отдыхали. Когда они приходят в сознание после наркотиков, оказываются связанными лицом к лицу, в сложную систему из кабелей. Самым сложным оказывается китайская ловушка для пальцев, что была подключена к половым органам парней. Похитителем является девушка Мэг – аспирантка. У неё есть свой безумный план, в котором она проведет над учениками садистский эксперимент. Вся её задумка – месть за младшего брата. Парни – типичные гомофобные подростки. Брэд – спортсмен, считает себя даром богов для женщин, уверен, что гомосексуалистом не место в этом мире. Дилан – хулиган, которому нужен лидер, оказавшись в такой ситуации, показывает свою истинную натуру. Девушка хочет доказать, что однополое влечение – это не «выбор», если у них получится возбудить друг друга, смогут избежать ловушки.
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

Морские окуни (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Морские окуни (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Морские окуни (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Морские окуни (2019)
Комментировать
Прокомментировать