1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гениальное чудовище (2018)
Гениальное чудовище (2018)

Гениальное чудовище (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    F.C. Rabbath
  • В ролях:
    Alea Figueroa, Ивет Янг, Билл Келли, Tatiana Warden, Дина Наджжар, Тео Силтия, Джой Марстон, David Raizor, Nick Leali, Lisa Mcconnell
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Гениальное чудовище (2018)»:

Многие люди зачастую задумываются и задаются вопросами о том, где берутся идеи? Как зарождаются уникальные идеи, не подвластны человеческому разуму? Этот вопрос мучает и терзает каждого создателя, желающего тоже придумать нечто гениальное и уникальное. Многие говорят о том, что у каждого успеха и славы есть своя цена, не подвластна многим людям. В центре истории оказывается писатель Митч Стокридж. Главный герой поведает человечеству о своих мыслях и мнениях, касаемо идей. Но вскоре ключевой герой вынужден будет заплатить ужасающую цену своих идей, от которых кардинально изменится его привычное существование. Ключевой герой даже и не подозревал, что однажды все обернется против него. Он чувствовал некую опасность и изменения, но не рассчитывал, что его ожидает такой удар. Писатель, как и любая творческая натура, совершенно по-другому относится ко всем проблемам и испытаниям в свое жизни. Такие деятели не сравняться с обычными людьми, воспринимающими все совершенно иначе. Главному герою придется серьезно поплатиться за свой выбор, после чего он окажется весящим на тонкой нити, которая может оборваться в любой неподходящий момент. Как дальше сложится его судьба?
0
4.0
+5 1

Качество SD

Гениальное чудовище (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гениальное чудовище (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гениальное чудовище (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гениальное чудовище (2018)
Комментировать
Прокомментировать