1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Уолли уходит в отрыв (2018)
Уолли уходит в отрыв (2018)

Уолли уходит в отрыв (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Адам Уильям Уорд
  • В ролях:
    Патрик Кавано, Адам Уильям Уорд, Аарон Гробен, Джеймс Бэбсон, Лисса Лауриа, Рональд Куигли, Лорен Франческа, Caitlin Zambito, Andrew Ramaglia, Алекс Сол
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Уолли уходит в отрыв (2018)»:

Трое закадычных друзей ни дня не могут прожить без приключений, постоянно ввязываясь в различные авантюры. Вот и на этот раз троица решила покуролесить, чтобы скрасить серые будни. Заигравшись, ребята случайно убивают человека, но такого подонка и не жалко. На счету этого маньяка не один десяток жертв. Как бы то ни было совершено убийство за которое грозит реальный срок. Никто из них не собирался тратить лучшие годы на сидение в тюрьме. Надо было срочно что-то решать. Такая идеальная идея могла прийти в голову только Уолли. Ребята решают отвести внимание полицейских от себя. Для этого им надо выдать труп за живого человека. Их ждет масса приключений и забавных событий. Эта ночь запомнится каждому из них надолго. Смогут ли они избежать наказания за совершенное преступление? Поверят ли в их сказку полицейские, ведь они очень не любят, когда их держат за дураков?
0
4.6
+5 1

Качество HD (720p)

Уолли уходит в отрыв (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Уолли уходит в отрыв (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Уолли уходит в отрыв (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Уолли уходит в отрыв (2018)
Комментировать
Прокомментировать