1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Верные враги (2018)
Верные враги (2018)

Верные враги (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    Франция, Бельгия
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Давид Эльхоффен
  • В ролях:
    Маттиас Шонартс, Реда Катеб, Адель Беншериф, Sofiane Zermani, Сабрина Уазани, Гвендолин Гурвенек, Николас Жиро, Астрид Ветналл, Марк Барбе, Ян Говен
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Верные враги (2018)»:

Дрисс и Мануэль родились и выросли рука об руку в пригороде, целиком охваченном наркоторговлей. Спустя годы их пути разошлись: Мануэль решил остаться вне закона, в то время как Дрисс оказался по другую сторону баррикад и стал полицейским.

Когда самая большая сделка Мануэля идет не по плану, двое старых друзей встречаются снова и понимают, что обоим друг без друга никак, иначе им не выжить в своих мирах. Несмотря на распри, они снова обретают друг друга, и понимают, что у них есть общее: они оба помнят, откуда они.
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Верные враги (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Верные враги (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Верные враги (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Верные враги (2018)
Комментировать
Прокомментировать