1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Повстанцы (2019)
Повстанцы (2019)

Повстанцы (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, приключенческий
  • Режисер:
    Emmet Cummins
  • В ролях:
    Мия МакКенна-Брюс, Джулиан Льюис Джонс, Ифан Хью Дэфидд, Колин Мурта, Гийом Риво, Том Лич, Ричард Мэйсон, Джеймс Грум, Гидеон Риз, Саймон Нехан
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Повстанцы (2019)»:

События этого увлекательнейшего фильма переносят нас в первое столетие нашей эры на территорию Британии, которая в те времена была оккупирована Римской империей. Римляне считают себя здесь полноправными хозяевами, они грабят, убивают, насилуют. В связи с этим недовольство народа растёт с каждым днём. И вот, однажды, четверо валлийских мальчишек совершенно случайно убивают одного из римских солдат и, боясь возмездия, убегают в лес. Римляне не могли оставить это убийство безнаказанным. В отместку они убивают всех жителей посёлка, в котором жили эти подростки. Но это жестокое убийство ни в чём не повинных людей повлекло за собой события, которые привели к крупнейшему по тому времени восстанию против воинских легионов Великого Рима. И чем это закончится для них всех – пока это является полной тайной…
0
4.7
+5 1

Качество HD (720p)

Повстанцы (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Повстанцы (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Повстанцы (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Повстанцы (2019)
Комментировать
Прокомментировать