1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Молодые каннибалы (2019)
Молодые каннибалы (2019)

Молодые каннибалы (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Kris Carr, Sam Fowler
  • В ролях:
    Iacopo Paradisi, David Patrick Stucky, James Knapp, Меган Пурвис, Benjamin Sarpong-Broni, Tony Manders, Энни Рэй Уильямс, Samuel Freeman, Michael Haynes, Kim Spearman
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Молодые каннибалы (2019)»:

Чтобы весело отметить день рождение подруги, группа товарищей отправляется в туристический лагерь. Именно там они запланировали организовать вечеринку. Ребята надеются, что смогут отлично отдохнуть, забывая о проблемах серых будней. С собой они захватили много спиртного и вкусной, но очень вредной еды. Все это говорит о том, что скучать уж точно никто не будет. Но уже вскоре их планы летят под откос. Причиной для беспокойств становится встреча друзей с ужасным существом. В округе орудует опасный психопат, который желает поиздеваться над несчастными гостями. Он приготовил для товарищей много угощений из настоящей плоти. Видя вкусные бургеры, ребята не могут устоять перед ними. Ничего не подозревая, они принялись пробовать лакомство, тем самым пробуждая истинного монстра.
0
4.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Молодые каннибалы (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Молодые каннибалы (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Молодые каннибалы (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Молодые каннибалы (2019)
Комментировать
Прокомментировать