1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Правила бойни (2018)
Правила бойни (2018)

Правила бойни (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, комедия, ужас
  • Режисер:
    Криспиан Миллс
  • В ролях:
    Финн Коул, Эйса Баттерфилд, Саймон Пегг, Гермиона Корфилд, Майкл Шин, Том Рис Харрис, Марго Робби, Кит Коннор, Ник Фрост, Ханако Футман
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Правила бойни (2018)»:

В элитной британской школе-интернате с интересным названием Бойня, как и положено, царят снобизм, высокомерие и жестокий закон джунглей. Новеньким и слабым приходится терпеть унижения и даже побои. Некоторое разнообразие в заведенный десятилетиями порядок вносит внезапно образовавшийся в соседнем лесу невероятно глубокий провал в земле. А вылезшие из дыры плотоядные чудовища и вовсе разрушают учебный план, напоминая ученикам и преподавателям, что такое настоящий естественный отбор.
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

Правила бойни (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Правила бойни (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Правила бойни (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Правила бойни (2018)
Комментировать
Прокомментировать