1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Готика Бронкса (2017)
Готика Бронкса (2017)

Готика Бронкса (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Эндрю Росси
  • В ролях:
    Оквуи Окпоквасили
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Готика Бронкса (2017)»:

Наэлектризованный портрет писательницы и исполнителя Окуи Окпоквасили и ее знаменитого шоу для одной женщины «Готика Бронкса». Увлеченная воспоминаниями о своем детстве, Оквуи, работавшая с такими концептуальными художниками, как Ральф Лемон и Джули Теймор, сочетает танец, песню, драму и комедию, чтобы создать завораживающее пространство, в котором зрители могут пообщаться с историей о двух 12-летних чернокожих совершеннолетие девушки в 1980-х. Благодаря интимному доступу к Okwui и ее аудитории вне сцены, Bronx Gothic позволяет получить непревзойденное понимание ее творческого процесса, а также сложных социальных проблем, воплощенных в нем.
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Готика Бронкса (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Готика Бронкса (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Готика Бронкса (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Готика Бронкса (2017)
Комментировать
Прокомментировать